Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1953

1953
Limit-Preis

Alexis de Leeuw (belgisch, 1822 - 1900), Öl a. Lwd., Winterlandschaft, wohl spätes 19. Jh., sign. unten rechts A. de Leeuw. Maße gerahmt: ca. 112 x 94 cm, guter altersgemäßer Zustand.